| ब्रांड नाम: | INYKO |
| मॉडल संख्या: | K218 |
| एमओक्यू: | 1 इकाई |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इनिको 4-व्यक्ति साइलेंट पॉडः सहयोग, प्रवर्धित
Inyko 4-व्यक्ति साइलेंट केबिन के साथ किसी भी स्थान को एक निजी बोर्डरूम में बदल दें।यह सुनिश्चित करना कि आपकी चर्चाएं गोपनीय और स्पष्ट रहें.
लंबे निर्माण को भूल जाओ; हमारे तेजी से स्थापना डिजाइन का मतलब है कि आप रिकॉर्ड समय में एक पूरी तरह कार्यात्मक बैठक कक्ष तैनात कर सकते हैं।यह त्वरित गोपनीयता की आवश्यकता वाले चुस्त कार्यक्षेत्रों के लिए सही समाधान है.
चाहे आप व्यापार के विकास के लिए रणनीति बना रहे हों या विश्व कप के दौरान जीत के लिए जयकार करने के लिए तीन दोस्तों को इकट्ठा कर रहे हों, Inyko अंतिम शांत अभयारण्य प्रदान करता है। Inyko: जल्दी स्थापित करें, स्मार्ट से मिलें,अधिक प्राप्त करना.
| उत्पाद का नाम | 4-6 व्यक्तियों के लिए बैठक पोड (KD) |
| बाहरी आकार | L200*W180*H233cm |
| आंतरिक आकार | L186*W164*H206cm |
| निर्माण सामग्री | शीट मेटल, पॉलिएस्टर फाइबर साउंड पैनल, लकड़ी का बोर्ड, ध्वनि अवशोषण कपास, एल्यूमीनियम परत, एंटी-शॉक परत, शीट मेटल, 3C ग्लास |
| ध्वनिक प्रदर्शन | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| विद्युत आपूर्ति प्रणाली | 100-240V/50-60Hz बिजली की आपूर्ति |
| निकास प्रणाली | टर्बो + शाफ्ट-प्रवाह स्थिर दबाव वेंटिलेशन प्रणाली (वायु मात्रा > 250m3/h) |
| प्रकाश व्यवस्था | 3000K/4500K/6000K केंद्रीय प्रकाश व्यवस्था |
| फर्नीचर विकल्प | डेस्क*1 और सोफा*2 |
| एकल पैकेज का आकार | 226*116*134 सेमी |
| एकल सकल भार | 780 किलो |
| अतिरिक्त विशेषताएं | ENF शून्य उत्सर्जन; ध्वनि इन्सुलेशन; अग्निरोधी |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कार्यालयों में उपयोग के लिए एकदम सही है, खुली योजना कार्यस्थलों, शैक्षिक संस्थानों, और किसी भी क्षेत्र में जहां एक निजी बैठक के लिए एक जगह की जरूरत है चर्चाओं, साक्षात्कार,या आसपास के वातावरण को परेशान किए बिना छोटी टीम सहयोग.