| الاسم التجاري: | INYKO |
| رقم الطراز: | K230 |
| الـ MOQ: | 1 |
| شروط الدفع: | تي / تي، خطاب الاعتماد |
| القدرة على التوريد: | 1000 شهريا |
إنيكو 6 أشخاص مركبة متحركة: مساحة لكل الغرض
اكبر من إمكانيات مكتبك مع "إينيكو" 6 أشخاص، تم تصميم هذه الكابينة الفسيحة لتكون متعددة الاستخداماتأو حتى حجرة نوم مريحة للنوم القوي.
يحتوي على عزل صوتي ممتاز، يخلق ملاذاً هادئاً وسط أكثر البيئات ازدحاماً.بنية عالية الجودة يمكن نقلها بسهولة لتتناسب مع احتياجاتك المتغيرة.
سواء كنت تستضيف جلسة استراتيجية لفريق أو تجمع الأصدقاء لحفل مشاهدة كأس العالم، فإن إنيكو يتكيف مع إيقاعك. إنيكو: قم بتجميع مساحتك، واكبر تركيزك.
| اسم المنتج | قمرة اجتماعات لشخصين (KD) |
|---|---|
| الأبعاد الخارجية | L200 × W230 × H230cm |
| الأبعاد الداخلية | L214 × W206 × H206cm |
| مواد البناء | ورقة معدنية، لوحة صوتيّة من ألياف البوليستر، لوح خشبيّ، قطن مُمتص للصوت، طبقة ألومنيوم، طبقة مضادة للصدمات، زجاج 3C |
| الأداء الصوتي | STC35dB ((± 5dB) / RT0.25S |
| إمدادات الطاقة | 100-240 فولت / 50-60 هرتز |
| نظام التهوية | التهوية ذات الضغط الثابت للتربو + تدفق العمود (> 250m3/h) |
| نظام الإضاءة | نظام الإضاءة المركزية (3000K/4500K/6000K) |
| الأثاث القياسي | المكتب × 1 و الأريكة × 2 |
| أبعاد الحزمة | 226 × 143 × 125 سم |
| الوزن الإجمالي | 900 كيلوغرام |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()