| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T,L/C |
| 공급 능력: | 한달에 1000 |
이니코 6 명용 이동식 포드: 모든 용도에 맞는 공간
이니코 6인 이동식 팟으로 사무실의 잠재력을 극대화하세요또는 심지어는 힘 잠자리를위한 편안한 잠자리 캡슐.
우수한 단열을 갖추고 있어 가장 바쁜 환경에서도 평화로운 피난처를 만듭니다.고품질의 구조로, 변화하는 필요에 맞게 쉽게 이동할 수 있습니다..
팀 전략 세션 을 주최 하거나 월드컵 관람 파티 를 위해 친구 들 을 모으는 일 이든, 이니코 는 당신 의 리듬 에 적응 합니다.
| 제품 이름 | 이중인 회의용 팟 (KD) |
|---|---|
| 외적 차원 | L200 × W230 × H230cm |
| 내부 차원 | L214 × W206 × H206cm |
| 건축 재료 | 엽금속, 폴리에스터 섬유 음향 패널, 목판, 음 흡수 면, 알루미늄 층, 반충격 층, 3C 유리 |
| 어쿠스틱 성능 | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| 전원 공급 | 100-240V/50-60Hz |
| 환기 시스템 | 터보 + 샤프트 흐름 일정한 압력 환기 (> 250m3/h) |
| 조명 시스템 | 중앙 조명 시스템 (3000K/4500K/6000K) |
| 표준 가구 | 책상 ×1 & 소파 ×2 |
| 패키지 크기 | 226 × 143 × 125cm |
| 총중량 | 900kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()