| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K105 |
| MOQ: | 1 유닛 |
| 가격: | Start From USD $ 1699.00 |
| 공급 능력: | 1000 단위 / 월 |
최첨단 사운드 인솔 오피스 팟
소음을 피하고 현대적인 전문가를 위해 설계된이 개인 보호구역은 50 데시벨까지의 비범한 소음 감소를 제공합니다., 즉시 방해 사무실의 잡담과 배경 소리를 침묵.
일반 팟과 달리, 정교한 내장 환기 시스템을 갖추고 있어, 신선한 공기가 끊임없이 흐르도록 하여 일일 내내 시원하고, 깨어 있고, 편안하게 유지됩니다.비밀 통화 를 하기 위해 조용 한 공간 을 필요로 하는 경우깊은 집중력이나 잠시 휴식을 취하면 완벽한 환경을 제공합니다.
생산성과 복지를 높이고 더 똑똑한 작업에 투자하세요.
다재다능성을 염두에 두고 설계된 모듈형 구조로 여러분의 특정 공간에 맞게 유연한 커스터마이징이 가능합니다.세련된 현대적인 미학과 강력한 기능을 결합하여 모든 현대적인 작업장을 향상시킵니다..
K105 전화부스는 1명 또는 2명용으로 설계된 독립적인 조용한 방으로, 대화 공간 또는 오픈 플랜 사무실 소음으로부터 탈출할 수 있습니다.전화 통화 또는 웹 컨퍼런스를 위해 전용 영역을 필요로 하는 기업에 이상적입니다.. 비범한 사생활 및 소음 억제를 제공, 그것은 오픈 사무실에 완벽한 보완 시설을 만드는. 모듈형 설계는 크기, 재료의 완전한 사용자 정의를 허용,그리고 기능.
| 모델 | K105 (그리고 맞춤형 크기) |
| 내부 공간 | D910 * W920 * H2060 mm |
| 외적 차원 | D1050 * W1000 * H2300 mm |
| 재료 | 환경 친화적 인 페인트로 두꺼운 금속 판 |
| 유리 | 8mm 충격 저항 안전 유리 |
| 소음 격리 재료 | 꿀집 알루미늄 패널 + 소음 단독 면 + ENF 등급 소음 단독판 + A 등급 음향판 |
| 소음 격리 | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| 공기 흐름 | 2개의 소음 낮은 환기 팬 (약 3분마다 공기를 새로워줍니다) |
| 조명 | 자연광 3000~6000K |
| 전력 시스템 | 110-240V/50Hz 및 12V |
| 소켓 | 5홀 소켓, 이중 USB |
| 총중량 | 380kg |
| 패키지 크기 | D2260 * W620 * H1250 mm |