| Markenbezeichnung: | INYKO |
| Modellnummer: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Start From USD $ 2595.00 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 pro Monat |
Der ultimative Hybrid: Hart arbeiten, gut ausruhen
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Produktivität und Entspannung mit unserem vielseitigen Besprechungs- und Schlafkabinen. Entwickelt für den modernen Arbeitsplatz, verfügt diese Kabine über eine fortschrittliche 7-lagige akustische Struktur, die eine überlegene Schalldämmung liefert, die die Außenwelt vollständig zum Schweigen bringt.
Ob Sie eine private Umgebung für vertrauliche Konferenzgespräche oder ein ruhiges Refugium zum Aufladen während einer Pause benötigen, dieser Pod passt sich Ihren Bedürfnissen an. Seine robuste Isolierung gewährleistet absolute Privatsphäre und akustischen Komfort, was ihn zur idealen Lösung für Hochleistungsbüros macht, die das Wohlbefinden der Mitarbeiter schätzen.
Treten Sie ein, um sich tief zu konzentrieren oder tief zu schlafen. Erleben Sie den Büro-Pod, der alles kann.
| Produktname | Besprechungskabine für zwei Personen (KD) |
|---|---|
| Außenmaße | L200 × B120 × H230cm |
| Innenmaße | L186 × B104 × H206cm |
| Konstruktionsmaterialien | Blech, Polyesterfaser-Schallschutzplatte, Holzplatte, Schallabsorptionsbaumwolle, Aluminiumschicht, Anti-Schock-Schicht, 3C-Glas |
| Akustische Leistung | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Stromversorgung | 100-240V/50-60Hz |
| Belüftungssystem | Turbo + Axiallüfter mit konstantem Druck (>250m³/h) |
| Beleuchtungssystem | Zentrales Beleuchtungssystem (3000K/4500K/6000K) |
| Standardmöbel | Schreibtisch ×1 Sofa ×2 |
| Verpackungsmaße | 226 × 95 × 130cm |
| Bruttogewicht | 550KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Anwendungen:
Schule, Carport, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachhaus, Wachraum, Geschäft, Villa, Lagerhaus, Werkstatt, Fabrik.
FAQ:
F: Wie ist die Belüftung im Arbeits-Pod?
A: Ausgestattet mit 2 geräuscharmen Lüftern, die eine hohe Luftwechselrate bieten (Luft wird etwa alle 5 Minuten erneuert) und für frische Luft im Pod sorgen.