| ブランド名: | INYKO |
| モデル番号: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Start From USD $ 2595.00 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1ヶ月あたり1000 |
究極 の ハイブリッド: 懸命 に 働き,よく 休む
生産性とリラックスの完璧なバランスを 現代の職場のために設計された 汎用的なミーティング&スリーピングポッドで発見しますこのキャビンは高度な7層音響構造を備えています外の世界を完全に沈黙させる優れた防音装置を 提供しています
プライベートな環境で 機密電話をしたり 休憩中に充電する 静かな場所でも このカプセルは あなたのニーズに 適応します頑丈な隔離は,完全なプライバシーと音響の快適性を保証します従業員の福祉を重視する高性能なオフィスにとって理想的なソリューションです
集中したり 眠りについたりするには 部屋の中に入ってください
| 製品名 | 双人ミーティングポッド (KD) |
|---|---|
| 外部 寸法 | L200 × W120 × H230cm |
| 内部次元 | L186 × W104 × H206cm |
| 建築 材料 | シートメタル,ポリエステル繊維音響パネル, 木製板, 音吸収綿, アルミ層, 抗衝撃層,3Cガラス |
| アコースティックパフォーマンス | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| 電源 | 100-240V/50-60Hz |
| 換気システム | ターボ+軸流の恒圧換気 (>250m3/h) |
| 照明システム | 中央照明システム (3000K/4500K/6000K) |
| 標準家具 | デスク ×1 & ソファ ×2 |
| パッケージの寸法 | 226 × 95 × 130cm |
| 総重量 | 体重は550kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
応用:
学校 カーポート ホテル 家 キオスク スタンド オフィス ウォッチハウス 警備室 ショップ ビラ 倉庫 ワークショップ 工場
FAQ:
Q: ワークポッドの換気はどうですか?
A: 2つの低騒音換気扇風機で装備され,高気交換効率 (約5分ごとに空気を刷新) を提供し,カプセル内部の新鮮な空気を確保します.