| Markenbezeichnung: | INYKO |
| Modellnummer: | K218 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Inyko 4-Personen-Meeting Pod: Zusammenarbeit, ununterbrochen
Verwandeln Sie Ihr Büro in einen privaten Sitzungsraum mit dem Inyko 4-Personen-Meeting Booth.Sicherstellen, dass die Diskussionen in Ihrem Team vertraulich und klar bleiben.
Es wurde für die Beweglichkeit entwickelt und verfügt über einen schnellen Installationsprozess und ein vollständig bewegliches Design, mit dem Sie Ihren Arbeitsplatz sofort ohne Bau neu konfigurieren können.Ob Sie Strategien brainstormen oder Kundenanrufe veranstaltenInyko bietet die perfekte ruhige Umgebung.
Inyko: Bewegen Sie Ihren Raum, verstärken Sie Ihre Stimme.
| Produktbezeichnung | 4 bis 6 Personen Treffpunkt (KD) |
| Außengröße | L200*W180*H233cm |
| Innengröße | L186*W164*H206cm |
| Baumaterialien | Blechmetall, Tonplatte aus Polyesterfaser, Holzplatte, Schalldämpfer, Aluminium, Stoßschutz, Blechmetall, 3C Glas |
| Akustische Leistung | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Stromversorgungssystem | 100-240V/50-60Hz Stromversorgung |
| Auspuffsystem | Turbo + Wellenströmungsventilationssystem mit konstantem Druck (Luftvolumen > 250 m3/h) |
| Beleuchtungssystem | Einheit für die Zentralbeleuchtung |
| Möbeloptionen | Schreibtisch*1 & Sofa*2 |
| Einzelpaketgröße | 226*116*134cm |
| Einzelbruttogewicht | 780 kg |
| Weitere Merkmale | ENF Null Emission; Schalldämmung; feuerfest |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfekt für Büros, Arbeitsplätze, Bildungseinrichtungen und alle Bereiche, in denen ein privater Treffpunkt für Diskussionen, Interviews,oder kleine Teamarbeiten, ohne die Umgebung zu stören.