Inyko 4人用会議ポッド:コラボレーション、中断なし
オープンオフィスをプライベートな役員室に変えるInyko 4人用会議ブース。コラボレーションのために設計されたこの広々としたキャビンは、強力な48.8dBの音響性能を発揮し、チームの議論を機密かつクリアに保ちます。
機敏性を考慮して設計されており、高速な設置プロセスと完全に移動可能なデザインを備えているため、建設なしでワークスペースを即座に再構成できます。戦略のブレインストーミングでも、クライアントとの通話でも、Inykoは完璧な静かな環境を提供します。
ワールドカップの究極の観戦ルームでもあります。4人の友人と集まって、完全なプライバシーで勝利を応援しましょう。Inyko:スペースを移動し、声を増幅させましょう。
| 製品名 | 4~6人用会議ポッド(KD) |
| 外形寸法 | 長さ200*幅180*高さ233cm |
| 内形寸法 | 長さ186*幅164*高さ206cm |
| 構造材料 | シートメタル、ポリエステル繊維吸音パネル、木製ボード、吸音綿、アルミニウム層、耐衝撃層、シートメタル、3Cガラス |
| 音響性能 | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| 電源システム | 100-240V/50-60Hz電源 |
| 排気システム | ターボ+軸流定圧換気システム(風量>250m³/h) |
| 照明システム | 3000K/4500K/6000Kセントラル照明システム |
| 家具オプション | デスク*1&ソファ*2 |
| 単体梱包サイズ | 226*116*134cm |
| 単体総重量 | 780KG |
| 追加機能 | ENFゼロエミッション、遮音、耐火 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
オフィス、オープンプレイスワークスペース、教育機関、および周囲の環境を乱すことなく、議論、面接、または小規模チームのコラボレーションを行うためにプライベートな会議スペースが必要なあらゆる場所での使用に最適です。