| Nama merek: | INYKO |
| Nomor Model: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,L/C |
| Kemampuan pasokan: | 1000 per bulan |
Ubah kantor terbuka Anda menjadi pusat produktivitas dengan Commercial 6-Person Meeting Cabin kami dirancang untuk tim, kabin kantor yang luas ini menawarkan tempat suci pribadi untuk brainstorming,konferensi video, dan proyek kolaborasi.
Menampilkan sistem isolasi suara 35 ± 5dB yang kuat, secara efektif meminimalkan gangguan kebisingan, memastikan diskusi Anda tetap rahasia dan fokus Anda tetap tajam.Tidak lagi memesan ruang pertemuan eksternal atau berteriak di atas obrolan kantor, cukup masuk dan mulai bekerja.
Maksimalkan potensi tim Anda dengan ruang profesional yang berbicara sendiri.
| Nama produk | Kapsul pertemuan dua orang (KD) |
|---|---|
| Dimensi Luar | L200 × W230 × H230cm |
| Dimensi Internal | L214 × W206 × H206cm |
| Bahan Bangunan | Sheet Metal, Panel suara serat poliester, Papan kayu, Baja penyerap suara, Lapisan aluminium, Lapisan anti-kejut, kaca 3C |
| Kinerja Akustik | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Sumber Daya | 100-240V/50-60Hz |
| Sistem ventilasi | Turbo + ventilasi tekanan konstan aliran poros (> 250m3/h) |
| Sistem pencahayaan | Sistem pencahayaan pusat (3000K/4500K/6000K) |
| Perabotan Standar | Meja ×1 & Sofa ×2 |
| Ukuran Paket | 226 × 143 × 125cm |
| Berat Bruto | 900KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()