| Nome da marca: | INYKO |
| Número do modelo: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T,L/C |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 por mês |
Transforme o seu escritório aberto num centro de produtividade com a nossa cabine comercial para reuniões para 6 pessoas.videoconferências, e projetos colaborativos.
Com um robusto sistema de isolamento acústico de 35 ± 5 dB, minimiza eficazmente a distração do ruído, garantindo que as suas discussões permaneçam confidenciais e o seu foco permaneça nítido.Não mais reservar salas de reuniões externas ou gritar sobre conversa de escritório, basta entrar e começar a trabalhar..
Maximize o potencial da sua equipa com um espaço profissional que fala por si só.
| Nome do produto | Pod de reunião para duas pessoas (KD) |
|---|---|
| Dimensões externas | L200 × W230 × H230cm |
| Dimensões internas | L214 × W206 × H206cm |
| Materiais de construção | Folha de metal, painel de som de fibra de poliéster, cartão de madeira, algodão de absorção de som, camada de alumínio, camada antichoque, vidro 3C |
| Performance acústica | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Fornecimento de energia | 100-240V/50-60Hz |
| Sistema de ventilação | Turbo + ventilação a pressão constante de fluxo do eixo (> 250 m3/h) |
| Sistema de iluminação | Sistema de iluminação central (3000K/4500K/6000K) |
| Mobiliário padrão | Mesa × 1 e Sofá × 2 |
| Dimensões do pacote | 226 × 143 × 125 cm |
| Peso bruto | 900 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()