| نام تجاری: | INYKO |
| شماره مدل: | K230 |
| مقدار تولیدی: | 1 |
| شرایط پرداخت: | T/T، L/C |
| توانایی عرضه: | 1000 در ماه |
حوّل مكتبك المفتوح إلى مركز إنتاجية مع كابينة الاجتماعات التجارية لـ 6 أشخاص. مصممة للفرق، توفر كبسولة المكتب الفسيحة هذه ملاذًا خاصًا للعصف الذهني، ومؤتمرات الفيديو، والمشاريع التعاونية.
تتميز بنظام عزل صوت قوي بقوة 35±5 ديسيبل، مما يقلل بشكل فعال من تشتيت الضوضاء، ويضمن بقاء مناقشاتك سرية وتركيزك حادًا. لا مزيد من حجز غرف اجتماعات خارجية أو الصراخ فوق ثرثرة المكتب - فقط ادخل وابدأ العمل.
ضاعف إمكانيات فريقك بمساحة احترافية تتحدث عن نفسها. مستقبل التعاون المكتبي هنا.
| اسم المنتج | كبسولة اجتماعات لشخصين (KD) |
|---|---|
| الأبعاد الخارجية | طول 200 × عرض 230 × ارتفاع 230 سم |
| الأبعاد الداخلية | طول 214 × عرض 206 × ارتفاع 206 سم |
| مواد البناء | صفائح معدنية، لوح صوتي من ألياف البوليستر، لوح خشبي، قطن امتصاص الصوت، طبقة ألومنيوم، طبقة مقاومة للصدمات، زجاج 3C |
| الأداء الصوتي | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| مزود الطاقة | 100-240V/50-60Hz |
| نظام التهوية | توربو + تهوية بضغط ثابت (أكثر من 250 متر مكعب/ساعة) |
| نظام الإضاءة | نظام إضاءة مركزي (3000K/4500K/6000K) |
| أثاث قياسي | مكتب × 1، أريكة × 2 |
| أبعاد العبوة | 226 × 143 × 125 سم |
| الوزن الإجمالي | 900 كجم |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()