| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T,L/C |
| 공급 능력: | 한달에 1000 |
상업용 6인 회의실 캐빈으로 개방형 사무실을 생산성의 허브로 바꿔보세요. 팀을 위해 설계된 이 넓은 오피스 포드는 브레인스토밍, 화상 회의 및 협업 프로젝트를 위한 개인적인 안식처를 제공합니다.
견고한 35±5dB 방음 시스템을 갖추고 있어 소음 방해를 효과적으로 최소화하여 토론의 기밀성을 유지하고 집중력을 높여줍니다. 더 이상 외부 회의실을 예약하거나 사무실 소음 속에서 소리칠 필요가 없습니다. 안으로 들어가 바로 업무를 시작하세요.
자신을 말해주는 전문적인 공간으로 팀의 잠재력을 극대화하세요. 사무실 협업의 미래가 여기에 있습니다.
| 제품명 | 2인용 회의 포드 (KD) |
|---|---|
| 외부 치수 | L200 × W230 × H230cm |
| 내부 치수 | L214 × W206 × H206cm |
| 구조 재료 | 강판, 폴리에스터 섬유 음향 패널, 목재 보드, 흡음면, 알루미늄 층, 충격 방지 층, 3C 유리 |
| 음향 성능 | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| 전원 공급 장치 | 100-240V/50-60Hz |
| 환기 시스템 | 터보 + 축류 정압 환기 (>250m³/h) |
| 조명 시스템 | 중앙 조명 시스템 (3000K/4500K/6000K) |
| 표준 가구 | 책상 ×1 소파 ×2 |
| 포장 치수 | 226 × 143 × 125cm |
| 총 중량 | 900KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()