| Наименование марки: | INYKO |
| Номер модели: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К |
| Способность снабжения: | 1000 в месяц |
Превратите ваш опенспейс в центр продуктивности с нашей офисной кабиной для совещаний на 6 человек. Разработанная для команд, эта просторная офисная кабина предлагает уединенное пространство для мозгового штурма, видеоконференций и совместных проектов.
Оснащенная надежной системой звукоизоляции 35±5 дБ, она эффективно минимизирует шумовые помехи, обеспечивая конфиденциальность ваших обсуждений и остроту вашего внимания. Больше не нужно бронировать внешние переговорные или перекрикивать офисный шум — просто зайдите внутрь и приступайте к работе.
Максимизируйте потенциал вашей команды с профессиональным пространством, которое говорит само за себя. Будущее офисного сотрудничества уже здесь.
| Название продукта | Кабина для совещаний на двух человек (KD) |
|---|---|
| Внешние размеры | Д200 × Ш230 × В230 см |
| Внутренние размеры | Д214 × Ш206 × В206 см |
| Конструкционные материалы | Листовой металл, акустическая панель из полиэфирного волокна, деревянная доска, звукопоглощающий хлопок, алюминиевый слой, противоударный слой, стекло 3C |
| Акустические характеристики | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Источник питания | 100-240V/50-60Hz |
| Система вентиляции | Турбо + осевой постоянного давления (>250 м³/ч) |
| Система освещения | Центральная система освещения (3000K/4500K/6000K) |
| Стандартная мебель | Стол ×1, Диван ×2 |
| Размеры упаковки | 226 × 143 × 125 см |
| Вес брутто | 900 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()