| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K230 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | T/T,L/C |
| 공급 능력: | 한달에 1000 |
상업용 6인용 회의 캐빈을 통해 개방형 사무실을 생산성 허브로 전환하세요. 팀을 위해 설계된 이 넓은 사무실 포드는 브레인스토밍, 화상 회의, 협업 프로젝트를 위한 개인 공간을 제공합니다.
강력한 35±5dB 방음 시스템을 갖추고 있어 소음 방해를 효과적으로 최소화하여 토론의 기밀을 유지하고 집중력을 선명하게 유지합니다. 더 이상 외부 회의실을 예약하거나 사무실에서 잡담을 나누며 소리를 지르지 않아도 됩니다. 간단히 안으로 들어가서 업무를 시작하세요.
그 자체로 돋보이는 전문적인 공간으로 팀의 잠재력을 극대화하세요. 사무실 협업의 미래가 여기에 있습니다.
| 제품명 | 2인용 회의 포드(KD) |
|---|---|
| 외부 치수 | L200×W230×H230cm |
| 내부 치수 | L214×W206×H206cm |
| 건축자재 | 판금, 폴리에스테르 섬유 사운드 패널, 목재 보드, 흡음면, 알루미늄층, 충격 방지층, 3C 유리 |
| 음향 성능 | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| 전원공급장치 | 100-240V/50-60Hz |
| 환기 시스템 | 터보 + 샤프트 흐름 정압 환기(>250m³/h) |
| 조명 시스템 | 중앙 조명 시스템(3000K/4500K/6000K) |
| 표준 가구 | 책상 ×1 & 소파 ×2 |
| 패키지 크기 | 226×143×125cm |
| 총중량 | 900KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()