オープンオフィスを生産性のハブに 変えましょう 6人用の商用会議室でビデオ会議共同プロジェクトも行っています
強力な35±5dBの防音システムにより 騒音を最小限に抑え 議論が機密で 集中力が鋭く保たれます外部の会議室の予約や オフィスの雑談で叫ぶことはもうありません.
専門的なスペースで チームの可能性を最大限に発揮してください 未来のオフィスコラボレーションはここにあります
| 製品名 | 双人ミーティングポッド (KD) |
|---|---|
| 外部 寸法 | L200 × W230 × H230cm |
| 内部次元 | L214 × W206 × H206cm |
| 建築 材料 | シートメタル,ポリエステル繊維音響パネル, 木製板, 音吸収綿, アルミ層, 抗衝撃層,3Cガラス |
| アコースティックパフォーマンス | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| 電源 | 100-240V/50-60Hz |
| 換気システム | ターボ+軸流の恒圧換気 (>250m3/h) |
| 照明システム | 中央照明システム (3000K/4500K/6000K) |
| 標準家具 | デスク ×1 & ソファ ×2 |
| パッケージの寸法 | 226 × 143 × 125cm |
| 総重量 | 900KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()