| ব্র্যান্ড নাম: | INYKO |
| মডেল নম্বর: | K218 |
| MOQ: | 1 ইউনিট |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
এই অভ্যন্তরীণ বৃহৎ স্থান 4 আসন সহ-কাজ প্যাড একটি ব্যক্তিগত, কার্যকর মিটিং পরিবেশ প্রদান করে। শব্দ শোষণ পলিস্টার ফাইবার প্যানেল, কাঠের বোর্ড,এবং উন্নত শব্দের উপকরণ, এটি চমৎকার শব্দ বিচ্ছিন্নতা এবং আরাম প্রদান করে। ইন্টিগ্রেটেড নিষ্কাশন ভ্যান, LED আলো, এবং পাওয়ার সকেট সব মিলিত প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।এটা অবস্থান করা সহজ এবং স্থিতিশীল অপারেশন প্রদান করেকাস্টমাইজেশন অপশনগুলি এটিকে ডেডিকেটেড মিটিং এলাকা তৈরির জন্য আদর্শ করে তোলে।
| পণ্যের নাম | ৪-৬ জনের মিটিং পড (কেডি) |
| বাহ্যিক আকার | L200*W180*H233cm |
| অভ্যন্তরীণ আকার | L186*W164*H206cm |
| নির্মাণ সামগ্রী | শীট ধাতু, পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড প্যানেল, কাঠের বোর্ড, সাউন্ড শোষণ কাঠ, অ্যালুমিনিয়াম স্তর, অ্যান্টি-শক স্তর, শীট ধাতু, 3C গ্লাস |
| অ্যাকোস্টিক পারফরম্যান্স | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| পাওয়ার সাপ্লাই সিস্টেম | 100-240V/50-60Hz পাওয়ার সাপ্লাই |
| নিষ্কাশন ব্যবস্থা | টার্বো + শ্যাফ্ট-ফ্লো ধ্রুবক চাপ বায়ুচলাচল সিস্টেম (বায়ু ভলিউম > 250m3/h) |
| আলোর ব্যবস্থা | কেন্দ্রীয় আলো সিস্টেম 3000K/4500K/6000K |
| আসবাবপত্রের বিকল্প | ডেস্ক*১ এবং সোফা*২ |
| একক প্যাকেজের আকার | ২২৬*১১৬*১৩৪ সেমি |
| একক মোট ওজন | ৭৮০ কেজি |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | ENF শূন্য নির্গমন; শব্দ বিচ্ছিন্নতা; অগ্নিরোধী |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
অফিস, উন্মুক্ত কর্মক্ষেত্র, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এবং যে কোন জায়গায় যেখানে আলোচনা, সাক্ষাৎকার,বা ছোট দলের সহযোগিতা পরিবেশকে বিরক্ত না করে.