| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K218 |
| MOQ: | 1개 단위 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이 실내 대형 4인용 협업 부스는 사적인 효율적인 회의 환경을 제공합니다. 흡음 폴리에스터 섬유 패널, 목재 보드 및 고급 음향 재료로 제작되어 뛰어난 방음 및 편안함을 제공합니다. 통합 배기 팬, LED 조명 및 전원 소켓은 모든 회의 요구 사항을 충족합니다. 캐스터 바퀴와 지지 발이 있어 쉽게 배치하고 안정적인 작동을 제공합니다. 맞춤 설정 옵션을 통해 전용 회의 공간을 만드는 데 이상적입니다.
| 제품명 | 4-6인용 회의 부스 (KD) |
| 외부 크기 | L200*W180*H233cm |
| 내부 크기 | L186*W164*H206cm |
| 구조 재료 | 강판, 폴리에스터 섬유 방음 패널, 목재 보드, 흡음면, 알루미늄 층, 충격 방지 층, 강판, 3C 유리 |
| 음향 성능 | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| 전원 공급 시스템 | 100-240V/50-60Hz 전원 공급 장치 |
| 배기 시스템 | 터보 + 축류 정압 환기 시스템 (공기량 >250m³/h) |
| 조명 시스템 | 3000K/4500K/6000K 중앙 조명 시스템 |
| 가구 옵션 | 책상*1 & 소파*2 |
| 단일 포장 크기 | 226*116*134cm |
| 단일 총 중량 | 780KG |
| 추가 기능 | ENF 제로 배출; 방음; 방화 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
사무실, 개방형 작업 공간, 교육 기관 및 주변 환경을 방해하지 않고 토론, 인터뷰 또는 소규모 팀 협업을 수행하기 위해 개인 회의 공간이 필요한 모든 영역에서 사용하기에 완벽합니다.