| Marchio: | INYKO |
| Numero di modello: | K218 |
| MOQ: | 1 unità |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Questa cabina per coworking interna di grandi dimensioni per 4 persone offre un ambiente di riunione privato ed efficiente. Costruita con pannelli in fibra di poliestere fonoassorbente, pannelli in legno e materiali acustici avanzati, offre un eccellente isolamento acustico e comfort. Le ventole di scarico integrate, l'illuminazione a LED e le prese di corrente soddisfano tutti i requisiti delle riunioni. Con ruote piroettanti e piedini di supporto, è facile da posizionare e garantisce un funzionamento stabile. Le opzioni di personalizzazione la rendono ideale per creare aree riunioni dedicate.
| Nome del Prodotto | Cabina per Riunioni da 4-6 Persone (KD) |
| Dimensioni Esterne | L200*P180*H233cm |
| Dimensioni Interne | L186*P164*H206cm |
| Materiali di Costruzione | Lamiera, Pannello fonoassorbente in fibra di poliestere, Pannello in legno, Cotone fonoassorbente, Strato di alluminio, Strato antiurto, Lamiera, Vetro 3C |
| Prestazioni Acustiche | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Sistema di Alimentazione | Alimentatore 100-240V/50-60Hz |
| Sistema di Scarico | Sistema di ventilazione a pressione costante Turbo + flusso assiale (volume d'aria >250m³/h) |
| Sistema di Illuminazione | Sistema di illuminazione centrale 3000K/4500K/6000K |
| Opzioni Arredamento | Scrivania*1 & Divano*2 |
| Dimensioni Imballaggio Singolo | 226*116*134cm |
| Peso Lordo Singolo | 780KG |
| Caratteristiche Aggiuntive | Zero emissioni ENF; Isolamento acustico; Antincendio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfetto per l'uso in uffici, spazi di lavoro open-space, istituti educativi e qualsiasi area in cui è necessario uno spazio riunioni privato per condurre discussioni, interviste o collaborazioni di piccoli team senza disturbare l'ambiente circostante.