| ब्रांड नाम: | INYKO |
| मॉडल संख्या: | K218 |
| एमओक्यू: | 1 इकाई |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह इनडोर बड़ा स्थान 4-सीट सह-कार्य पॉड एक निजी, कुशल मीटिंग वातावरण प्रदान करता है। ध्वनि-अवशोषित पॉलिएस्टर फाइबर पैनल, लकड़ी के बोर्ड और उन्नत ध्वनिक सामग्री से निर्मित, यह उत्कृष्ट ध्वनि इन्सुलेशन और आराम प्रदान करता है। एकीकृत एग्जॉस्ट पंखे, एलईडी लाइटिंग और पावर सॉकेट सभी मीटिंग आवश्यकताओं को पूरा करते हैं। कैस्टर पहियों और सपोर्ट फीट के साथ, इसे स्थापित करना आसान है और यह स्थिर संचालन प्रदान करता है। अनुकूलन विकल्प इसे समर्पित मीटिंग क्षेत्रों के निर्माण के लिए आदर्श बनाते हैं।
| उत्पाद का नाम | 4-6 व्यक्ति मीटिंग पॉड (KD) |
| बाहरी आकार | L200*W180*H233cm |
| आंतरिक आकार | L186*W164*H206cm |
| निर्माण सामग्री | शीट मेटल, पॉलिएस्टर फाइबर साउंड पैनल, लकड़ी का बोर्ड, साउंड एब्जॉर्प्शन कॉटन, एल्यूमीनियम लेयर, एंटी-शॉक लेयर, शीट मेटल, 3C ग्लास |
| ध्वनिक प्रदर्शन | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| बिजली आपूर्ति प्रणाली | 100-240V/50-60Hz बिजली की आपूर्ति |
| एग्जॉस्ट सिस्टम | टर्बो + शाफ्ट-फ्लो कांस्टेंट-प्रेशर वेंटिलेशन सिस्टम (एयर वॉल्यूम >250m³/h) |
| लाइटिंग सिस्टम | 3000K/4500K/6000K सेंट्रल लाइटिंग सिस्टम |
| फर्नीचर विकल्प | डेस्क*1 और सोफा*2 |
| सिंगल पैकेज साइज | 226*116*134cm |
| सिंगल ग्रॉस वेट | 780KG |
| अतिरिक्त विशेषताएं | ENF जीरो उत्सर्जन; ध्वनि इन्सुलेशन; फायरप्रूफ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कार्यालयों, ओपन-प्लान कार्यस्थलों, शैक्षणिक संस्थानों और किसी भी क्षेत्र में उपयोग के लिए एकदम सही है जहाँ आसपास के वातावरण को परेशान किए बिना चर्चा, साक्षात्कार या छोटी टीम सहयोग करने के लिए एक निजी मीटिंग स्थान की आवश्यकता होती है।