| Nombre De La Marca: | INYKO |
| Número De Modelo: | K218 |
| MOQ: | 1 unidad |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Esta cabina de coworking interior de gran espacio para 4 asientos proporciona un entorno de reunión privado y eficiente. Construida con paneles de fibra de poliéster que absorben el sonido, tableros de madera y materiales acústicos avanzados, ofrece un excelente aislamiento acústico y confort. Los ventiladores de escape integrados, la iluminación LED y las tomas de corriente cumplen con todos los requisitos de reunión. Con ruedas giratorias y pies de apoyo, es fácil de posicionar y proporciona un funcionamiento estable. Las opciones de personalización la hacen ideal para crear áreas de reunión dedicadas.
| Nombre del Producto | Cabina de Reunión para 4-6 Personas (KD) |
| Tamaño Exterior | L200*W180*H233cm |
| Tamaño Interior | L186*W164*H206cm |
| Materiales de Construcción | Chapa metálica, Panel de fibra de poliéster insonorizado, Tablero de madera, Algodón de absorción acústica, Capa de aluminio, Capa antichoque, Chapa metálica, Vidrio 3C |
| Rendimiento Acústico | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Sistema de Suministro Eléctrico | Fuente de alimentación 100-240V/50-60Hz |
| Sistema de Escape | Sistema de ventilación de presión constante turbo + flujo axial (volumen de aire >250m³/h) |
| Sistema de Iluminación | Sistema de iluminación central 3000K/4500K/6000K |
| Opciones de Mobiliario | Escritorio*1 y Sofá*2 |
| Tamaño del Paquete Individual | 226*116*134cm |
| Peso Bruto Individual | 780KG |
| Características Adicionales | Cero emisiones ENF; Aislamiento acústico; Ignífugo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfecto para su uso en oficinas, espacios de trabajo de planta abierta, instituciones educativas y cualquier área donde se necesite un espacio de reunión privado para realizar discusiones, entrevistas o colaboraciones de pequeños equipos sin molestar al entorno circundante.