| Markenbezeichnung: | INYKO |
| Modellnummer: | K218 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser große Indoor-Besprechungspod für 4 Personen bietet eine private, effiziente Besprechungsumgebung. Konstruiert aus schallabsorbierenden Polyesterfaserplatten, Holzbrettern und fortschrittlichen Akustikmaterialien, bietet er hervorragende Schalldämmung und Komfort. Die integrierten Abluftventilatoren, LED-Beleuchtung und Steckdosen erfüllen alle Besprechungsanforderungen. Mit Lenkrollen und Stützfüßen lässt er sich leicht positionieren und sorgt für einen stabilen Betrieb. Anpassungsoptionen machen ihn ideal für die Schaffung dedizierter Besprechungsbereiche.
| Produktname | Besprechungspod für 4-6 Personen (KD) |
| Außenmaße | L200*B180*H233cm |
| Innenmaße | L186*B164*H206cm |
| Konstruktionsmaterialien | Blech, Polyesterfaser-Schallschutzplatte, Holzplatte, Schallabsorptionsbaumwolle, Aluminiumschicht, Anti-Schock-Schicht, Blech, 3C-Glas |
| Akustische Leistung | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Stromversorgungssystem | 100-240V/50-60Hz Stromversorgung |
| Abluftsystem | Turbo + Wellenstrom-Konstantdruck-Belüftungssystem (Luftvolumen >250m³/h) |
| Beleuchtungssystem | 3000K/4500K/6000K zentrale Beleuchtung |
| Möbeloptionen | Schreibtisch*1 & Sofa*2 |
| Einzelverpackungsgröße | 226*116*134cm |
| Einzelbruttogewicht | 780KG |
| Zusätzliche Merkmale | ENF Null Emission; Schalldämmung; Feuerfest |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfekt für den Einsatz in Büros, Großraumbüros, Bildungseinrichtungen und überall dort, wo ein privater Besprechungsraum für Diskussionen, Interviews oder kleine Teamzusammenarbeiten benötigt wird, ohne die Umgebung zu stören.