| ब्रांड नाम: | INYKO |
| मॉडल संख्या: | K212 |
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | Start From USD $ 2595.00 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 1000 प्रति माह |
Inyko STC 45 स्लीपिंग केबिनः आराम, काम, दोहराएं
Inyko STC 45 स्लीपिंग केबिन के साथ अंतिम बहुमुखी प्रतिभा की खोज करें। एक उन्नत 7-परत ध्वनिक संरचना की विशेषता है, यह बूथ पूर्ण शांति के लिए उत्कृष्ट ध्वनि अछूता प्रदान करता है।
यह एक बहुआयामी कक्ष के रूप में डिज़ाइन किया गया है, जो बिजली की झपकी के लिए एक शांतिपूर्ण नींद के कक्ष, गहरी सीखने के लिए एक केंद्रित अध्ययन कक्ष, या गोपनीय बैठकों के लिए एक निजी कार्यालय के रूप में कार्य करता है।दुनिया से दूर रहें और पूरी चुप्पी में अपना मन रिचार्ज करें.
चाहे आप किसी बड़ी परियोजना की तैयारी कर रहे हों या विश्व कप के दौरान देर रात अपनी टीम के लिए जयकार कर रहे हों, इंकू आपको आराम और बिना किसी व्यवधान के खेलने का आश्वासन देता है।और जीवन.
| उत्पाद का नाम | दो व्यक्तियों के लिए मीटिंग पॉड (KD) |
|---|---|
| बाहरी आयाम | L200 × W120 × H230cm |
| आंतरिक आयाम | L186 × W104 × H206cm |
| निर्माण सामग्री | शीट धातु, पॉलिएस्टर फाइबर साउंड पैनल, लकड़ी का बोर्ड, ध्वनि अवशोषण कपास, एल्यूमीनियम परत, एंटी-शॉक परत, 3C ग्लास |
| ध्वनिक प्रदर्शन | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| विद्युत आपूर्ति | 100-240V/50-60Hz |
| वेंटिलेशन प्रणाली | टर्बो + शाफ्ट-प्रवाह स्थिर दबाव वेंटिलेशन (> 250m3/h) |
| प्रकाश व्यवस्था | केंद्रीय प्रकाश व्यवस्था (3000K/4500K/6000K) |
| मानक फर्नीचर | डेस्क ×1 और सोफा ×2 |
| पैकेज आयाम | 226 × 95 × 130 सेमी |
| सकल वजन | 550 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
अनुप्रयोग:
विद्यालय, कारपोर्ट, होटल, घर, कियोस्क, स्टाल, कार्यालय, चौकी, गार्डरूम, दुकान, विला, गोदाम, कार्यशाला, कारखाना।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
प्रश्न: कार्य कक्ष में वेंटिलेशन कैसा है?
A: कम शोर वाले 2 वेंटिलेशन प्रशंसकों से लैस है, जो उच्च वायु विनिमय दक्षता प्रदान करते हैं (लगभग हर 5 मिनट में हवा ताज़ा करता है), कैप्सूल के अंदर ताजी हवा सुनिश्चित करता है।