| Наименование марки: | INYKO |
| Номер модели: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| Цена: | Start From USD $ 2595.00 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность снабжения: | 1000 в месяц |
Инько СТК 45 Спальная каюта: отдых, работа, повторение
Откройте для себя всестороннюю универсальность с помощью спальной кабинки Inyko STC 45.
Он предназначен как многофункциональная капсула, она служит спокойной спальной каютой для сильных дремоток, сфокусированной учебной комнатой для глубокого обучения или частным офисом для конфиденциальных встреч.Выключай мир и заряди свой ум в полной тишине..
Если вы готовитесь к большому проекту или поддерживаете свою команду во время чемпионата мира поздно ночью, Inyko гарантирует вам отдых и игру без помех.и жизнь.
| Наименование продукта | Подвеска для встреч с двумя лицами (KD) |
|---|---|
| Внешние измерения | L200 × W120 × H230cm |
| Внутренние размеры | L186 × W104 × H206cm |
| Строительные материалы | Лист металлический, звуковая панель из полиэстерных волокон, деревянная доска, абсорбирующий звук хлопок, алюминиевый слой, антишоковый слой, стекло 3C |
| Акустическая производительность | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Силовое питание | 100-240В/50-60Гц |
| Система вентиляции | Вентиляция постоянного давления с турбо + потоком вала (> 250 м3/ч) |
| Система освещения | Система центрального освещения (3000K/4500K/6000K) |
| Стандартная мебель | Стол ×1 и диван ×2 |
| Размеры упаковки | 226 × 95 × 130 см |
| Валовая масса | 550 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Применение:
Школа, парковка, отель, дом, киоск, киоск, офис, сторожевая, охранная, магазин, вилла, склад, мастерская, фабрика.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Как вентиляция в рабочей камере?
О: оборудован двумя низкошумными вентиляционными вентиляторами, обеспечивающими высокую эффективность обмена воздухом (обновляет воздух примерно каждые 5 минут), обеспечивая свежий воздух внутри капсулы.