| Nama merek: | INYKO |
| Nomor Model: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Start From USD $ 2595.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 1000 per bulan |
Kabin Tidur Inyko STC 45: Istirahat, Bekerja, Ulangi
Temukan keserbagunaan terbaik dengan Kabin Tidur Inyko STC 45. Menampilkan struktur akustik 7 lapis canggih, bilik ini memberikan insulasi suara superior untuk ketenangan total.
Dirancang sebagai pod multifungsi, berfungsi sebagai kabin tidur yang tenang untuk tidur siang singkat, ruang belajar yang fokus untuk pembelajaran mendalam, atau kantor pribadi untuk rapat rahasia. Blokir dunia luar dan isi ulang pikiran Anda dalam keheningan total.
Baik Anda sedang mempersiapkan proyek besar atau mendukung tim Anda selama Piala Dunia larut malam, Inyko memastikan Anda beristirahat dan bermain tanpa gangguan. Inyko: Tempat perlindungan untuk bekerja, tidur, dan hidup.
| Nama Produk | Pod Rapat Dua Orang (KD) |
|---|---|
| Dimensi Eksterior | P200 × L120 × T230cm |
| Dimensi Interior | P186 × L104 × T206cm |
| Bahan Konstruksi | Logam Lembaran, Panel suara serat poliester, Papan kayu, Kapas peredam suara, Lapisan aluminium, Lapisan anti-guncangan, Kaca 3C |
| Kinerja Akustik | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Catu Daya | 100-240V/50-60Hz |
| Sistem Ventilasi | Ventilasi tekanan konstan Turbo + aliran poros (>250m³/jam) |
| Sistem Pencahayaan | Sistem pencahayaan sentral (3000K/4500K/6000K) |
| Furnitur Standar | Meja ×1 Sofa ×2 |
| Dimensi Paket | 226 × 95 × 130cm |
| Berat Kotor | 550KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Aplikasi:
Sekolah, Carport, Hotel, Rumah, Kios, Kios, Kantor, Rumah Jaga, Ruang Jaga, Toko, Vila, Gudang, Bengkel, Pabrik.
FAQ:
T: Bagaimana ventilasi di Pod Kerja?
J: Dilengkapi dengan 2 kipas ventilasi berisik rendah, menawarkan efisiensi pertukaran udara tinggi (menyegarkan udara kira-kira setiap 5 menit), memastikan udara segar di dalam pod.