| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | Start From USD $ 2595.00 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 한달에 1000 |
이니코 STC 45 잠자리: 휴식, 작업, 반복
이니코 STC 45 잠자리 객실으로 궁극적인 다재다능성을 발견하십시오. 7층의 고급 음향 구조를 갖춘 이 객실은 완전한 평온을 위해 뛰어난 단열을 제공합니다.
다기능 팟으로 설계된 이 팟은 힘의 낮잠을 위한 평화로운 잠자리, 깊이 있는 학습을 위한 집중된 연구실, 또는 기밀 회의용 개인 사무실로 사용된다.세상을 차단하고 완전한 침묵 속에서 마음을 재충전하세요.
큰 프로젝트를 준비하거나 월드컵 때 팀을 응원하든 늦은 밤, Inyko는 방해 없이 휴식과 놀이를 보장합니다. Inyko:그리고 생명.
| 제품 이름 | 이중인 회의용 팟 (KD) |
|---|---|
| 외적 차원 | L200 × W120 × H230cm |
| 내부 차원 | L186 × W104 × H206cm |
| 건축 재료 | 엽금속, 폴리에스터 섬유 음향 패널, 목판, 음 흡수 면, 알루미늄 층, 반충격 층, 3C 유리 |
| 어쿠스틱 성능 | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| 전원 공급 | 100-240V/50-60Hz |
| 환기 시스템 | 터보 + 샤프트 흐름 일정한 압력 환기 (> 250m3/h) |
| 조명 시스템 | 중앙 조명 시스템 (3000K/4500K/6000K) |
| 표준 가구 | 책상 ×1 & 소파 ×2 |
| 패키지 크기 | 226 × 95 × 130cm |
| 총중량 | 550kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
응용 프로그램:
학교, 차장, 호텔, 집, 키오스크, 덤불, 사무실, 경비관, 경비실, 상점, 빌라, 창고, 작업장, 공장.
FAQ:
질문: 워크 팟의 환기는 어떠세요?
A: 2개의 소음 낮은 환기 팬으로 장착되어 있으며, 높은 공기 교환 효율을 제공합니다 (약 5분마다 공기를 갱신합니다), 팟 내부의 신선한 공기를 보장합니다.