| Marchio: | INYKO |
| Numero di modello: | K212 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Start From USD $ 2595.00 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 1000 al mese |
Inyko STC 45 cabina da letto: riposo, lavoro, ripetizione
Scopri la massima versatilità con la cabina da letto Inyko STC 45.
Progettato come una capsula multifunzionale, serve come una tranquilla cabina da letto per i pisolini, una stanza di studio focalizzata per l'apprendimento profondo o un ufficio privato per riunioni riservate.Blocca il mondo e ricarica la tua mente in completo silenzio.
Sia che si stia preparando per un grande progetto o applaudendo la propria squadra durante la Coppa del Mondo a tarda notte, Inyko vi assicura di riposare e giocare senza disturbi.e la vita.
| Nome del prodotto | Capo di riunione per due persone (KD) |
|---|---|
| Dimensioni esterne | L200 × W120 × H230cm |
| Dimensioni interne | L186 × W104 × H206cm |
| Materiali da costruzione | Fogli metallici, pannello sonoro in fibra di poliestere, cartone di legno, cotone assorbente del suono, strato di alluminio, strato anti-urto, vetro 3C |
| Prestazioni acustiche | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Fornitore di energia | 100-240V/50-60Hz |
| Sistema di ventilazione | Turbo + ventilazione a pressione costante a flusso di albero (> 250 m3/h) |
| Sistema di illuminazione | Sistema di illuminazione centrale (3000K/4500K/6000K) |
| Arredamento standard | Scrivania × 1 e divano × 2 |
| Dimensioni del pacchetto | 226 × 95 × 130 cm |
| Peso lordo | 550 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Applicazioni:
Scuola, parcheggio, hotel, casa, chiosco, bancarella, ufficio, sentinella, guardia, negozio, villa, magazzino, laboratorio, fabbrica.
FAQ:
D: Com'è la ventilazione nella capsula di lavoro?
A: dotato di 2 ventilatori a basso rumore, che offrono un'elevata efficienza dello scambio d'aria (risfresca l'aria approssimativamente ogni 5 minuti), garantendo aria fresca all'interno della capsula.