| Nama merek: | INYKO |
| Nomor Model: | K218 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Kolaborasi Agile, Zero Hassle
Transformasi ruang kerja Anda secara instan dengan kabin pertemuan 4 orang yang dirancang untuk tim yang dinamis, kabin kantor ini menggabungkan kenyamanan yang luas dengan fleksibilitas yang tak tertandingi.Berkata selamat tinggal untuk konstruksi berdebu dan waktu tunggu yang panjang √ proses instalasi cepat kami membuat Anda berkolaborasi dalam beberapa menit, bukan hari.
Dengan desain bergerak, kabin ini beradaptasi dengan perubahan tata letak kantor Anda, memungkinkan Anda untuk mengkonfigurasi kembali ruang Anda sebagai tim Anda tumbuh.menyediakan zona tenang yang sempurna untuk sesi brainstorming dan diskusi pribadi.
Fleksibel, cepat, dan tenang, upgrade kantormu dengan meeting pod yang bergerak secepatmu.
| Nama produk | 4-6 Orang Meeting Pod (KD) |
| Ukuran Luar | L200*W180*H233cm |
| Ukuran Dalam | L186*W164*H206cm |
| Bahan Bangunan | Sheet Metal, Panel suara serat poliester, Papan kayu, Katun penyerap suara, Lapisan aluminium, Lapisan anti-kejut, Sheet metal, kaca 3C |
| Kinerja Akustik | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Sistem Pasokan Daya | Sumber daya 100-240V/50-60Hz |
| Sistem knalpot | Sistem ventilasi tekanan konstan turbo + aliran poros (volume udara > 250m3/h) |
| Sistem pencahayaan | Sistem pencahayaan pusat 3000K/4500K/6000K |
| Pilihan Furnitur | Meja*1 & Sofa*2 |
| Ukuran Paket Tunggal | 226*116*134cm |
| Berat bruto tunggal | 780kg |
| Fitur Tambahan | ENF Emisi nol; Isolasi suara; tahan api |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Sempurna untuk digunakan di kantor, ruang kerja terbuka, lembaga pendidikan, dan area manapun di mana ruang pertemuan pribadi diperlukan untuk melakukan diskusi, wawancara,atau kolaborasi tim kecil tanpa mengganggu lingkungan sekitar.