| Marchio: | INYKO |
| Numero di modello: | K218 |
| MOQ: | 1 unità |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Collaborazione agile, zero problemi
Trasforma il tuo spazio di lavoro istantaneamente con la nostra cabina silenziosa per riunioni da 4 persone, progettata per team dinamici, questa cabina combinerà spazioso comfort con una flessibilità senza pari.Di' addio alla costruzione polverosa e ai lunghi tempi di attesa. Il nostro rapido processo di installazione ti permette di collaborare in pochi minuti.Non giorni.
Dotato di un design mobile, questo box si adatta ai cambiamenti del layout dell'ufficio, permettendoti di riconfigurare lo spazio man mano che il tuo team cresce.fornisce la zona tranquilla perfetta per le sessioni di brainstorming e le discussioni private.
Flessibile, veloce e silenzioso, aggiorna il tuo ufficio con un meeting pod che si muove veloce come te.
| Nome del prodotto | 4 - 6 persone (KD) |
| Dimensioni esterne | L200*W180*H233cm |
| Dimensione interna | L186*W164*H206cm |
| Materiali da costruzione | Fabbricazione a base di legno, legno, cotone assorbente del suono, strato di alluminio, strato anti-urto, vetro 3C |
| Prestazioni acustiche | STC35dB ((± 5dB) /RT0.25S |
| Sistema di alimentazione | 100-240V/50-60Hz di alimentazione |
| Sistema di scarico | Turbo + sistema di ventilazione a pressione costante a flusso d'albero (volume d'aria > 250 m3/h) |
| Sistema di illuminazione | Sistema di illuminazione centrale 3000K/4500K/6000K |
| Opzioni di mobili | Scrivania*1 e divano*2 |
| Dimensione del singolo pacchetto | 226*116*134cm |
| Peso lordo singolo | 780 kg |
| Altre caratteristiche | ENF Zero emissioni; isolamento acustico; ignifugo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfetto per gli uffici, gli spazi di lavoro aperti, le istituzioni educative e ogni area dove è necessario un spazio di riunione privato per condurre discussioni, interviste,o collaborazioni in piccoli gruppi senza disturbare l'ambiente circostante.