| Markenbezeichnung: | INYKO |
| Modellnummer: | K218 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Agile Zusammenarbeit, null Aufwand
Verwandeln Sie Ihren Arbeitsplatz sofort mit unserer schallgedämmten Besprechungskabine für 4 Personen. Dieser Büro-Pod wurde für dynamische Teams entwickelt und kombiniert geräumigen Komfort mit unübertroffener Flexibilität. Verabschieden Sie sich von staubigen Baustellen und langen Wartezeiten – unser schneller Installationsprozess ermöglicht Ihnen die Zusammenarbeit in Minuten, nicht in Tagen.
Mit seinem beweglichen Design passt sich diese Kabine Ihrem sich ändernden Büro-Layout an und ermöglicht es Ihnen, Ihren Raum neu zu konfigurieren, wenn Ihr Team wächst. Mit überlegener Schalldämmung bietet sie die perfekte ruhige Zone für Brainstorming-Sitzungen und private Besprechungen.
Flexibel, schnell und leise. Rüsten Sie Ihr Büro mit einem Besprechungs-Pod auf, der sich so schnell bewegt wie Sie.
| Produktname | Besprechungs-Pod für 4-6 Personen (KD) |
| Außenmaße | L200*B180*H233cm |
| Innenmaße | L186*B164*H206cm |
| Konstruktionsmaterialien | Blech, Polyesterfaser-Schallschutzplatte, Holzplatte, Schallabsorptionsbaumwolle, Aluminiumschicht, Anti-Schock-Schicht, Blech, 3C-Glas |
| Akustische Leistung | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| Stromversorgungssystem | 100-240V/50-60Hz Stromversorgung |
| Absaugsystem | Turbo + Wellenstrom-Konstantdruck-Belüftungssystem (Luftvolumen >250m³/h) |
| Beleuchtungssystem | 3000K/4500K/6000K zentrale Beleuchtung |
| Möbeloptionen | Schreibtisch*1 & Sofa*2 |
| Einzelpaketgröße | 226*116*134cm |
| Einzelbruttogewicht | 780KG |
| Zusätzliche Merkmale | ENF Null Emission; Schalldämmung; Feuerfest |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perfekt für den Einsatz in Büros, Großraumbüros, Bildungseinrichtungen und überall dort, wo ein privater Besprechungsraum benötigt wird, um Diskussionen, Interviews oder kleine Teamzusammenarbeiten durchzuführen, ohne die Umgebung zu stören.