| ブランド名: | INYKO |
| モデル番号: | K218 |
| MOQ: | 1台 |
| 支払条件: | T/T |
アジャイルなコラボレーション、手間いらず
4人用サイレントミーティングキャビンで、あなたのワークスペースを瞬時に変革しましょう。ダイナミックなチームのために設計されたこのオフィスポッドは、広々とした快適さと比類なき柔軟性を兼ね備えています。埃っぽい工事や長い待ち時間とはもうお別れです。当社の高速設置プロセスにより、数日ではなく数分でコラボレーションを開始できます。
移動可能なデザインにより、このブースは変化するオフィスレイアウトに適応し、チームの成長に合わせてスペースを再構成できます。優れた遮音性により、ブレインストーミングセッションやプライベートな議論に最適な静かな空間を提供します。
柔軟で、速く、静か。あなたと同じように速く動くミーティングポッドでオフィスをアップグレードしましょう。
| 製品名 | 4~6人用ミーティングポッド(KD) |
| 外寸 | 長さ200*幅180*高さ233cm |
| 内寸 | 長さ186*幅164*高さ206cm |
| 構造材料 | シートメタル、ポリエステル繊維吸音パネル、木製ボード、吸音綿、アルミニウム層、耐衝撃層、シートメタル、3Cガラス |
| 音響性能 | STC35dB(±5dB)/RT0.25S |
| 電源システム | 100-240V/50-60Hz電源 |
| 排気システム | ターボ+軸流定圧換気システム(風量>250m³/h) |
| 照明システム | 3000K/4500K/6000Kセントラル照明システム |
| 家具オプション | デスク*1&ソファ*2 |
| 単体梱包サイズ | 226*116*134cm |
| 単体総重量 | 780KG |
| 追加機能 | ENFゼロエミッション、遮音、耐火 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
オフィス、オープンプランのワークスペース、教育機関、および周囲の環境を妨げることなく、議論、面接、または小規模チームのコラボレーションを行うためのプライベートミーティングスペースが必要なあらゆる場所での使用に最適です。