| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K218 |
| MOQ: | 1개 단위 |
| 지불 조건: | 티/티 |
민첩한 협업, 무난한 작업
4명용 조용한 회의용 객실으로 작업 공간을 즉각적으로 변화시킵니다. 역동적인 팀들을 위해 설계된 이 오피스 팟은먼지 건설과 긴 대기 시간을 작별 인사를하십시오. 우리의 빠른 설치 프로세스는 몇 분 안에 협력을 제공합니다.며칠이 아니라
이동식 디자인으로, 이 부스는 변화하는 사무실 레이아웃에 적응하여 팀 규모가 커질수록 공간을 재구성할 수 있습니다.그것은 브레인스토밍 세션과 개인 토론을위한 완벽한 조용한 영역을 제공합니다..
유연하고, 빠르고, 조용합니다. 여러분의 사무실을 여러분처럼 빠르게 움직이는 회의 팟으로 업그레이드하세요.
| 제품 이름 | 4~6인 회의용 기구 (KD) |
| 외형 | L200*W180*H233cm |
| 내부 크기 | L186*W164*H206cm |
| 건축 재료 | 엽금속, 폴리에스터 섬유 음향 패널, 목판, 음 흡수 면, 알루미늄 층, 충격 방지 층, 엽금속, 3C 유리 |
| 어쿠스틱 성능 | STC35dB ((±5dB) /RT0.25S |
| 전원 공급 시스템 | 100-240V/50-60Hz 전원 공급 |
| 배기 시스템 | 터보 + 샤프트 흐름 일정한 압력 환기 시스템 (공기 부피 > 250m3/h) |
| 조명 시스템 | 3000K/4500K/6000K 중앙 조명 시스템 |
| 가구 선택 | 책상*1 & 소파*2 |
| 단일 패키지 크기 | 226*116*134cm |
| 단위 총중량 | 780kg |
| 추가적 특징 | ENF 제로 배기가스, 소음 단열, 방화 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
사무실, 개방형 작업 공간, 교육 기관, 그리고 토론, 인터뷰,또는 주변 환경을 방해하지 않고 작은 팀 협력을.