| ब्रांड नाम: | INYKO |
| मॉडल संख्या: | K105 |
| एमओक्यू: | एक इकाई |
| मूल्य: | Start From USD $ 1699.00 |
| आपूर्ति की योग्यता: | 1000 इकाई / महीना |
सुलभता ध्वनि उत्कृष्टता से मिलती है
हमारी व्हीलचेयर एक्सेसिबल साउंडप्रूफ बूथ के साथ सच्ची समावेशिता का अनुभव करें। बाधाओं के बिना डिज़ाइन किया गया, यह मॉड्यूलर केबिन यह सुनिश्चित करता है कि हर कोई एक निजी कार्यक्षेत्र के लाभों का आनंद ले सके।आसान पैंतरेबाज़ी के लिए एक विशाल लेआउट के साथ, यह आधुनिक आराम के साथ कार्यक्षमता को जोड़ती है।
एक एकीकृत एलईडी प्रकाश व्यवस्था द्वारा बढ़ाया एक शांत वातावरण खोजने के लिए अंदर कदम, वीडियो कॉल या केंद्रित कार्यों के लिए सही माहौल प्रदान करता है।आप पूर्ण गोपनीयता में काम कर सकते हैं या कॉल ले सकते हैं, खुले कार्यालय के विचलित करने से मुक्त।
आधुनिक डिजाइन, उत्कृष्ट ध्वनिकी, और सभी के लिए पहुंच।
टेलीफोन बूथ एक या दो व्यक्तियों के लिए डिज़ाइन किया गया एक स्वतंत्र शांत कमरा है, जो वार्तालाप के स्थान के रूप में कार्य करता है या खुली योजना वाले कार्यालय शोर से बचता है।यह उन कंपनियों के लिए आदर्श है जिन्हें टेलीफोन कॉल या वेब कॉन्फ्रेंस के लिए समर्पित क्षेत्रों की आवश्यकता होती है.g., ज़ूम) प्रदान करता है असाधारण गोपनीयता और शोर दमन, इसे खुले कार्यालयों के लिए सही पूरक सुविधा बनाते हैं। मॉड्यूलर डिजाइन आकार, सामग्री,और कार्य.
| विशेषता | विनिर्देश (अनुकूलित) |
|---|---|
| मॉडल | K105 (और कस्टम आकार) |
| आंतरिक स्थान | D910 * W920 * H2060 मिमी |
| बाहरी आयाम | D1050 * W1000 * H2300 मिमी |
| सामग्री | पर्यावरण के अनुकूल पेंट के साथ मोटी शीट |
| ग्लास | 8 मिमी का टक्कर प्रतिरोधी सुरक्षा कांच |
| ध्वनिरोधक सामग्री | हनीकॉम एल्यूमीनियम पैनल + ध्वनिरोधी कपास + एनईएफ ग्रेड ध्वनिरोधी बोर्ड + ए ग्रेड ध्वनिक बोर्ड |
| ध्वनि अछूता | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| वायु प्रवाह | 2 कम शोर वेंटिलेशन प्रशंसक (लगभग हर 3 मिनट में हवा ताज़ा करता है) |
| प्रकाश व्यवस्था | प्राकृतिक प्रकाश 3000-6000K |
| पावर सिस्टम | 110-240V/50Hz और 12V |
| सोकेट | दोहरी यूएसबी के साथ 5-छेद सॉकेट |
| सकल वजन | 380 किलो |
| पैकेज आयाम | D2260 * W620 * H1250 मिमी |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
उत्तर: बिल्कुल! पॉड पंखे ध्वनि प्रदर्शन को कम किए बिना आरामदायक, तापमान विनियमित वायु प्रवाह प्राप्त करता है।
उत्तर: कार्यालय कक्ष में ताजी हवा की व्यवस्था किसी अन्य ध्यान देने योग्य शोर का कारण नहीं बनती।
उत्तर: निश्चित रूप से! फोन बूथ का कार्यालय कक्ष किसी भी वायरलेस सिग्नल को अवरुद्ध नहीं करेगा।
उत्तर: हमारे पॉड को स्थापना पुस्तिका, स्थापना वीडियो और शिपिंग सूची से जोड़ा गया है।
उत्तर: एकल कार्यालय कक्ष में आमतौर पर 0.5-1 घंटे लगते हैं।
2 व्यक्ति कार्यालय के लिए आमतौर पर 2 घंटे से भी कम समय लगता है।
4 व्यक्ति कार्यालय के लिए आमतौर पर 3 घंटे से भी कम समय लगता है।
6 व्यक्तियों के कार्यालयों में आमतौर पर 4 घंटे लगते हैं।
एकः कृपया किसी भी समय बिक्री के बाद ग्राहक सेवा टीम से संपर्क करें। हमारी टीम आपकी समस्या का मूल्यांकन करेगी और तदनुसार समाधान का प्रस्ताव करेगी।
उत्तर: डिलीवरी का चक्र आम तौर पर 7-12 दिन का होता है।
उत्तर: प्रत्येक पॉड की 5 वर्ष की वारंटी है।
इस वारंटी में दुरुपयोग, उपयोगकर्ता के कारण क्षति, तरल पदार्थ क्षति, मोल्ड या प्रकोप सहित क्षति शामिल नहीं है।
एकः हम कारखाने हैं और समर्थन नमूना oreder,OEM, ODM, OBM
एकः हाँ, आकार, बाहरी रंग, आंतरिक विन्यास, और अन्य सुविधाओं को अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।