| Nama merek: | INYKO |
| Nomor Model: | K105 |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Start From USD $ 1699.00 |
| Kemampuan pasokan: | 1000 unit / bulan |
Aksesibilitas Bertemu dengan Keunggulan Akustik
Pengalaman inklusifitas sejati dengan kami Kursi Roda Aksesibel Soundproof Booth Dirancang tanpa hambatan, kabin modular ini memastikan semua orang menikmati manfaat dari ruang kerja pribadi.Dengan tata letak yang luas untuk manuver yang mudah, ia menggabungkan fungsionalitas dengan kenyamanan modern.
Masuk ke dalam untuk menemukan lingkungan yang tenang ditingkatkan oleh sistem pencahayaan LED terintegrasi, memberikan suasana yang sempurna untuk panggilan video atau tugas fokus.Anda dapat bekerja atau menerima panggilan dalam privasi total, bebas dari gangguan kantor terbuka.
Desain modern, akustik yang unggul, dan aksesibilitas untuk semua.
Kabin telepon adalah ruangan yang tenang dan independen yang dirancang untuk satu atau dua orang, berfungsi sebagai ruang percakapan atau melarikan diri dari kebisingan kantor terbuka.Ideal untuk perusahaan yang membutuhkan area khusus untuk panggilan telepon atau konferensi web (e.g., Zoom). memberikan privasi yang luar biasa dan penindasan suara, menjadikannya fasilitas pelengkap yang sempurna untuk kantor terbuka.dan fungsi.
| Atribut | Spesifikasi (Dipersonalisasi) |
|---|---|
| Model | K105 (dan ukuran khusus) |
| Ruang Dalam | D910 * W920 * H2060 mm |
| Dimensi Luar | D1050 * W1000 * H2300 mm |
| Bahan-bahan | Lembar logam kental dengan cat ramah lingkungan |
| Kaca | Kaca pengaman tahan benturan 8 mm |
| Bahan Isolasi Suara | Panel aluminium honeycomb + kapas tahan suara + papan tahan suara kelas ENF + papan akustik kelas A |
| Isolasi Suara | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| Aliran udara | 2 kipas ventilasi low-noise (menyegarkan udara sekitar setiap 3 menit) |
| Pencahayaan | Cahaya alami 3000-6000K |
| Sistem Daya | 110-240V/50Hz & 12V |
| Soket | Soket 5 lubang dengan dual USB |
| Berat Bruto | 380 kg |
| Ukuran Paket | D2260 * W620 * H1250 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A: Tentu saja! Kipas Pod mencapai aliran udara yang nyaman dan teratur suhu tanpa mengorbankan kinerja akustik.
A: Sistem udara segar di kabin kantor tidak menciptakan kebisingan lain yang terlihat.
A: Tentu saja! Kabin telepon kantor tidak akan memblokir sinyal nirkabel.
A: Pod kami cocok dengan manual instalasi, video instalasi dan daftar pengiriman.
A: Kantor tunggal biasanya membutuhkan waktu 0,5-1 jam.
Kantor 2 orang biasanya membutuhkan waktu kurang dari 2 jam;
Kantor 4 orang biasanya membutuhkan waktu kurang dari 3 jam;
Kantor 6 orang biasanya memakan waktu 4 jam.
A: Silakan hubungi tim layanan pelanggan purna jual kapan saja. Tim kami akan mengevaluasi masalah Anda dan mengusulkan solusi yang sesuai.
A: Siklus pengiriman umumnya 7-12 hari.
A: Setiap Pod memiliki garansi 5 tahun.
Kerusakan termasuk namun tidak terbatas pada penyalahgunaan, kerusakan yang disebabkan oleh pengguna, kerusakan cairan, jamur atau infestasi tidak tercakup dalam garansi ini.
A: Kami adalah pabrik dan dukungan Sampel oreder,OEM, ODM, OBM
A: Ya, ukuran, warna eksterior, konfigurasi interior, dan fitur lainnya dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.