| Marchio: | INYKO |
| Numero di modello: | K105 |
| MOQ: | 1 unità |
| Prezzo: | Start From USD $ 1699.00 |
| Capacità di fornitura: | 1000 unità / mese |
L'Accessibilità Incontra l'Eccellenza Acustica
Sperimenta una vera inclusività con la nostra Cabina Insonorizzata Accessibile alle Sedie a Rotelle. Progettata senza barriere, questa cabina modulare garantisce che tutti godano dei vantaggi di uno spazio di lavoro privato. Caratterizzata da un layout spazioso per una facile manovrabilità, combina funzionalità e comfort moderno.
Entra per trovare un ambiente sereno arricchito da un sistema di illuminazione a LED integrato, che fornisce l'atmosfera perfetta per videochiamate o attività concentrate. Con un isolamento acustico superiore, puoi lavorare o effettuare chiamate in totale privacy, libero dalle distrazioni dell'ufficio aperto.
Design moderno, acustica superiore e accessibilità per tutti. Aggiorna il tuo ufficio con una cabina che funziona per tutti.
La cabina telefonica è una stanza silenziosa indipendente progettata per una o due persone, che funge da spazio di conversazione o fuga dal rumore degli uffici open-plan. Ideale per aziende che richiedono aree dedicate per telefonate o conferenze web (ad esempio, Zoom). Offre eccezionale privacy e soppressione del suono, rendendola la struttura complementare perfetta per gli uffici aperti. Il design modulare consente la completa personalizzazione di dimensioni, materiali e funzioni.
| Attributo | Specifiche (Personalizzabile) |
|---|---|
| Modello | K105 (e dimensioni personalizzate) |
| Spazio Interno | 910 mm (profondità) * 920 mm (larghezza) * 2060 mm (altezza) |
| Dimensioni Esterne | 1050 mm (profondità) * 1000 mm (larghezza) * 2300 mm (altezza) |
| Materiali | Lamiera metallica spessa con vernice ecologica |
| Vetro | Vetro di sicurezza antisfondamento da 8 mm |
| Materiali Insonorizzanti | Pannello in alluminio a nido d'ape + cotone fonoassorbente + pannello insonorizzante grado ENF + pannello acustico grado A |
| Isolamento Acustico | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| Flusso d'aria | 2 ventole di ventilazione a basso rumore (rinnova l'aria circa ogni 3 minuti) |
| Illuminazione | Luce Naturale 3000-6000K |
| Sistema di Alimentazione | 110-240V/50Hz e 12V |
| Prese | Presa a 5 fori con doppio USB |
| Peso Lordo | 380 kg |
| Dimensioni Imballaggio | 2260 mm (profondità) * 620 mm (larghezza) * 1250 mm (altezza) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R: Assolutamente! La ventola della cabina raggiunge un flusso d'aria confortevole e a temperatura regolata senza compromettere le prestazioni acustiche.
R: Il sistema di aria fresca nella cabina dell'ufficio non crea alcun altro rumore udibile.
R: Certamente! La cabina telefonica per ufficio non blocca alcun segnale wireless.
R: Le nostre cabine sono dotate del manuale di installazione, video di installazione e lista di spedizione.
R: Una cabina singola per ufficio richiede solitamente 0,5-1 ora.
Le cabine doppie per ufficio richiedono solitamente meno di 2 ore;
Le cabine quadruple per ufficio richiedono solitamente meno di 3 ore;
Le cabine sestuple per ufficio richiedono 4 ore.
R: Si prega di contattare il team di assistenza clienti post-vendita in qualsiasi momento. Il nostro team valuterà il tuo problema e proporrà una soluzione di conseguenza.
R: Il ciclo di consegna è generalmente di 7-12 giorni.
R: Ogni cabina ha una garanzia di 5 anni.
I danni inclusi, ma non limitati ad, abuso, danni indotti dall'utente, danni da liquidi, muffa o infestazioni non sono coperti da questa garanzia.
R: Siamo una fabbrica e supportiamo ordini campione, OEM, ODM, OBM
R: Sì, le dimensioni, il colore esterno, la configurazione interna e altre caratteristiche possono essere personalizzate in base alle tue esigenze.