| Nom De Marque: | INYKO |
| Numéro De Modèle: | K105 |
| MOQ: | 1 unité |
| Le Prix: | Start From USD $ 1699.00 |
| Capacité D'offre: | 1000 unité / mois |
L'accessibilité et l'excellence acoustique
Cette cabine modulaire, conçue sans barrières, garantit à chacun les avantages d'un espace de travail privé.Avec une disposition spacieuse pour une manœuvrabilité facile, il combine fonctionnalité et confort moderne.
Entrez pour trouver un environnement serein amélioré par un système d'éclairage LED intégré, offrant l'ambiance parfaite pour les appels vidéo ou les tâches ciblées.vous pouvez travailler ou prendre des appels en toute intimité, libre des distractions du bureau ouvert.
Un design moderne, une acoustique supérieure et une accessibilité pour tous.
La cabine téléphonique est une pièce silencieuse indépendante conçue pour une ou deux personnes, servant d'espace de conversation ou d'évasion du bruit du bureau ouvert.Idéal pour les entreprises qui ont besoin d'espaces dédiés pour les appels téléphoniques ou les webconférences (eLa conception modulaire permet une personnalisation complète de la taille, des matériaux, des matériaux, des matériaux et des matériaux.et fonctions.
| Attribut | Spécification (personnalisable) |
|---|---|
| Modèle | K105 (et tailles personnalisées) |
| Espace intérieur | D910 * W920 * H2060 mm |
| Dimensions extérieures | D1050 * W1000 * H2300 mm |
| Matériaux | Plaque de métal épaissie avec peinture écologique |
| Verres | Vitre de sécurité résistant aux chocs de 8 mm |
| Matériaux insonorisés | Panneau en aluminium de nid de miel + coton insonorisé + panneau insonorisé de qualité ENF + panneau acoustique de qualité A |
| Isolement acoustique | STC35dB (± 5dB) / RT0,75s (± 0,1s) |
| Flux d'air | 2 ventilateurs à faible bruit (renouvelle l'air environ toutes les 3 minutes) |
| Éclairage | Lumière naturelle 3000-6000K |
| Système de puissance | 110-240V/50Hz et 12V |
| Des prises | Une prise à 5 trous avec double USB |
| Poids brut | 380 kg ou plus |
| Dimensions du colis | D2260 * W620 * H1250 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R: Absolument! Le ventilateur Pod permet un flux d'air confortable et régulé par la température sans compromettre les performances acoustiques.
R: Le système d'air frais dans la cabine de bureau ne crée aucun autre bruit notable.
R: Bien sûr que oui! La capsule de bureau de la cabine téléphonique ne bloquera aucun signal sans fil.
R: Nos pods sont correspondants au manuel d'installation, vidéo d'installation et liste d'expédition.
R: Une seule chambre de bureau prend généralement 0,5 à 1 heure.
Les compartiments de bureau pour 2 personnes prennent généralement moins de 2 heures;
Les compartiments de bureau pour 4 personnes prennent généralement moins de 3 heures;
Les cabines de bureau pour 6 personnes prennent généralement 4 heures.
R: Veuillez contacter l'équipe du service après-vente à tout moment. Notre équipe évaluera votre problème et proposera une solution en conséquence.
R: Le cycle de livraison est généralement de 7 à 12 jours.
R: Chaque capsule est garantie 5 ans.
Les dommages, y compris, mais sans s'y limiter, l'abus, les dommages causés par l'utilisateur, les dommages causés par des liquides, la moisissure ou l'infestation, ne sont pas couverts par cette garantie.
R: Nous sommes usine et de soutien de l'échantillon oreder,OEM, ODM, OBM
R: Oui, la taille, la couleur extérieure, la configuration intérieure et d'autres caractéristiques peuvent être personnalisées selon vos exigences.