| Nombre De La Marca: | INYKO |
| Número De Modelo: | K105 |
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | Start From USD $ 1699.00 |
| Capacidad De Suministro: | 1000 unidad / mes |
Accesibilidad y excelencia acústica
Experimenta una verdadera inclusión con nuestro stand insonorizado accesible para sillas de ruedas.Con una disposición espaciosa para una fácil maniobrabilidad, combina funcionalidad con comodidad moderna.
Entra para encontrar un ambiente sereno mejorado por un sistema de iluminación LED integrado, proporcionando el ambiente perfecto para videollamadas o tareas enfocadas.puede trabajar o recibir llamadas en total privacidad, libre de las distracciones de la oficina abierta.
Diseño moderno, acústica superior y accesibilidad para todos.
La cabina telefónica es una habitación silenciosa independiente diseñada para una o dos personas, que sirve como espacio de conversación o escape del ruido de la oficina abierta.Ideal para empresas que requieren áreas dedicadas para llamadas telefónicas o conferencias web (eEl diseño modular permite la personalización completa del tamaño, materiales, y el diseño de las instalaciones.y funciones.
| Atributo | Especificación (personalizable) |
|---|---|
| Modelo | K105 (y tamaños personalizados) |
| Espacio interno | D910 * W920 * H2060 mm |
| Las dimensiones externas | D1050 * W1000 * H2300 mm |
| Materiales | Hoja de metal espesa con pintura ecológica |
| Vidrio | Vidrio de seguridad resistente a los impactos de 8 mm |
| Materiales insonorizados | Panel de aluminio de panal de miel + algodón insonorizado + panel insonorizado de grado ENF + panel acústico de grado A |
| Aislamiento acústico | STC35dB (± 5dB) / RT0,75s (± 0,1s) |
| Flujo de aire | 2 ventiladores de ventilación de bajo ruido (refresca el aire aproximadamente cada 3 minutos) |
| Iluminación | Luz natural 3000-6000K |
| Sistema de energía | 110-240V/50Hz y 12V |
| Las conexiones | Enchufe de 5 agujeros con doble USB |
| Peso bruto | Cuota de producción: |
| Dimensiones del paquete | D2260 * W620 * H1250 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R: ¡Absolutamente! El ventilador Pod logra un flujo de aire cómodo y regulado a temperatura sin comprometer el rendimiento acústico.
R: El sistema de aire fresco en la cabina de oficina no crea ningún otro ruido notable.
R: Claro que sí. La cabina telefónica no bloqueará ninguna señal inalámbrica.
R: Nuestros Pods coinciden con el manual de instalación, el video de instalación y la lista de envío.
R: Una sola oficina suele tardar entre 0,5 y 1 hora.
Las vainas de oficina para 2 personas suelen tardar menos de 2 horas.
Las capas de oficina para 4 personas suelen tardar menos de 3 horas.
Las vainas de oficina para 6 personas suelen tardar 4 horas.
R: Por favor, póngase en contacto con el equipo de servicio al cliente después de la venta en cualquier momento. Nuestro equipo evaluará su problema y propondrá una solución en consecuencia.
R: El ciclo de entrega es generalmente de 7 a 12 días.
R: Cada Pod tiene una garantía de 5 años.
Los daños que incluyen, entre otros, el abuso, los daños causados por el usuario, los daños causados por líquidos, el moho o la infestación no están cubiertos por esta garantía.
R: Somos fábrica y soporte de muestras de oreder,OEM, ODM, OBM
R: Sí, el tamaño, el color exterior, la configuración interior y otras características se pueden personalizar según sus requisitos.