| 브랜드 이름: | INYKO |
| 모델 번호: | K105 |
| MOQ: | 1 유닛 |
| 가격: | Start From USD $ 1699.00 |
| 공급 능력: | 1000 단위 / 월 |
접근성 과 음향 우수성
휠체어 접근성 있는 음파 차단 부스를 통해 진정한 포용성을 경험하세요. 장벽 없이 설계된 이 모듈형 객실은 모든 사람들이 개인 작업 공간의 혜택을 누릴 수 있도록 합니다.넓은 레이아웃을 통해 쉽게 조작할 수 있습니다., 그것은 기능과 현대적인 편안함을 결합합니다.
안쪽으로 들어가서 LED 조명 시스템으로 강화된 평온한 환경을 찾아보세요.완전히 사생활에 편하게 일하거나 전화를 받을 수 있습니다., 오픈 오피스의 방해로부터 자유로울 수 있습니다.
현대적인 디자인, 우수한 음향, 그리고 모든 사람이 이용할 수 있는 접근성
전화 부스는 1명 또는 2명용으로 설계된 독립적인 조용한 방으로, 대화 공간 또는 개방형 사무실 소음으로부터 탈출할 수 있습니다.전화 통화 또는 웹 컨퍼런스 (e.g., Zoom) 는 예외적인 개인 정보 보호와 사운드 억제를 제공하여 오픈 오피스용 완벽한 보완 시설이 됩니다. 모듈형 설계는 크기, 재료,그리고 기능.
| 속성 | 사양 (개인화 가능) |
|---|---|
| 모델 | K105 (그리고 맞춤형 크기) |
| 내부 공간 | D910 * W920 * H2060 mm |
| 외적 차원 | D1050 * W1000 * H2300 mm |
| 재료 | 환경 친화적 인 페인트로 두꺼운 금속 판 |
| 유리 | 8mm 충격 저항 안전 유리 |
| 소음 격리 재료 | 꿀집 알루미늄 패널 + 소음 단독 면 + ENF 등급 소음 단독판 + A 등급 음향판 |
| 소음 격리 | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| 공기 흐름 | 2개의 소음 낮은 환기 팬 (약 3분마다 공기를 새로워줍니다) |
| 조명 | 자연광 3000~6000K |
| 전력 시스템 | 110-240V/50Hz 및 12V |
| 소켓 | 5홀 소켓, 이중 USB |
| 총중량 | 380kg |
| 패키지 크기 | D2260 * W620 * H1250 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A: 절대적으로요! 팟 팬은 음향 성능을 손상시키지 않고 편안하고 온도 조절된 공기 흐름을 달성합니다.
A: 사무실 팟의 신선한 공기 시스템은 다른 눈에 띄는 소음을 만들지 않습니다.
A: 물론이죠. 전화실 오피스 팟은 무선 신호를 차단하지 않습니다.
A: 우리의 팟은 설치 설명서, 설치 비디오 및 배송 목록과 일치합니다.
A: 단일 오피스 팟은 보통 0.5-1시간 정도 걸립니다.
2인 오피스 팟은 보통 2시간도 안 걸립니다.
4인 사무실 팟은 보통 3시간도 안 걸립니다.
6인 사무실은 보통 4시간 정도 걸립니다.
A: 판매 후 고객 서비스 팀과 언제든지 연락하십시오. 저희 팀은 귀하의 문제를 평가하고 그에 따라 해결책을 제안합니다.
A: 배달 주기는 일반적으로 7~12일입니다.
A: 모든 팟은 5년의 보증이 있습니다.
이 보증은 악용, 사용자에 의한 손해, 액체 손해, 곰팡이 또는 감염을 포함한 손상을 포함하지만 이에 국한되지 않습니다.
A: 우리는 공장입니다. 우리는 OEM, ODM, OBM을 지원합니다.
A: 예, 크기, 외부 색상, 내부 구성 및 기타 기능은 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.