| Markenbezeichnung: | INYKO |
| Modellnummer: | K105 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | Start From USD $ 1699.00 |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Einheit / Monat |
Barrierefreiheit trifft auf akustische Exzellenz
Erleben Sie echte Inklusivität mit unserer rollstuhlgerechten schallgedämmten Kabine. Diese modulare Kabine ist barrierefrei gestaltet und sorgt dafür, dass jeder die Vorteile eines privaten Arbeitsplatzes genießen kann. Mit einem geräumigen Layout für einfache Manövrierbarkeit kombiniert sie Funktionalität mit modernem Komfort.
Treten Sie ein und finden Sie eine ruhige Umgebung, die durch ein integriertes LED-Beleuchtungssystem aufgewertet wird und das perfekte Ambiente für Videoanrufe oder konzentrierte Aufgaben bietet. Mit überlegener Schalldämmung können Sie in völliger Privatsphäre arbeiten oder Anrufe tätigen, frei von den Ablenkungen des Großraumbüros.
Modernes Design, überragende Akustik und Barrierefreiheit für alle. Rüsten Sie Ihr Büro mit einer Kabine auf, die für jeden geeignet ist.
Die Telefonzelle ist ein unabhängiger Ruheraum für ein oder zwei Personen, der als Gesprächsraum oder Rückzugsort vor Lärm in Großraumbüros dient. Ideal für Unternehmen, die dedizierte Bereiche für Telefonate oder Webkonferenzen (z. B. Zoom) benötigen. Bietet außergewöhnliche Privatsphäre und Schalldämpfung und ist somit die perfekte Ergänzung für Großraumbüros. Das modulare Design ermöglicht eine vollständige Anpassung von Größe, Materialien und Funktionen.
| Attribut | Spezifikation (anpassbar) |
|---|---|
| Modell | K105 (und kundenspezifische Größen) |
| Innenraum | T910 * B920 * H2060 mm |
| Außenmaße | T1050 * B1000 * H2300 mm |
| Materialien | Verdicktes Blech mit umweltfreundlicher Farbe |
| Glas | 8 mm schlagfestes Sicherheitsglas |
| Schallisolierende Materialien | Waben-Aluminiumplatte + Schallschutzwatte + ENF-Klasse Schallschutzplatte + A-Klasse Akustikplatte |
| Schalldämmung | STC35dB (± 5dB) / RT0.75s (± 0.1s) |
| Luftstrom | 2 geräuscharme Lüfter (Luftaustausch ca. alle 3 Minuten) |
| Beleuchtung | Natürliches Licht 3000-6000K |
| Stromversorgung | 110-240V/50Hz & 12V |
| Steckdosen | 5-Loch-Steckdose mit Dual-USB |
| Bruttogewicht | 380 kg |
| Verpackungsmaße | T2260 * B620 * H1250 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A: Absolut! Der Kabinenlüfter sorgt für einen angenehmen, temperaturregulierten Luftstrom, ohne die akustische Leistung zu beeinträchtigen.
A: Das Frischluftsystem der Bürokabine erzeugt keine weiteren wahrnehmbaren Geräusche.
A: Ja, das tun sie! Die Telefonzelle blockiert keine Funksignale.
A: Unsere Kabinen werden mit einer Montageanleitung, einem Installationsvideo und einer Stückliste geliefert.
A: Eine einzelne Bürokabine dauert normalerweise 0,5-1 Stunde.
Zwei-Personen-Bürokabinen dauern normalerweise weniger als 2 Stunden;
Vier-Personen-Bürokabinen dauern normalerweise weniger als 3 Stunden;
Sechs-Personen-Bürokabinen dauern normalerweise 4 Stunden.
A: Bitte kontaktieren Sie jederzeit das Kundendienstteam nach dem Verkauf. Unser Team wird Ihr Problem bewerten und entsprechend eine Lösung vorschlagen.
A: Der Lieferzyklus beträgt in der Regel 7-12 Tage.
A: Jede Kabine hat eine 5-jährige Garantie.
Schäden, einschließlich, aber nicht beschränkt auf Missbrauch, vom Benutzer verursachte Schäden, Flüssigkeitsschäden, Schimmel oder Befall, fallen nicht unter diese Garantie.
A: Wir sind eine Fabrik und unterstützen Musterbestellungen, OEM, ODM, OBM.
A: Ja, Größe, Außenfarbe, Innenausstattung und andere Merkmale können nach Ihren Wünschen angepasst werden.